Отзыв:

Краска для волос L`Oreal Paris Excellence Creme - красивый и стойкий цвет волос.

13.05.2015
Омск
Дата: 14.07.2017
Достоинства: Стойкий цвет, равномерное окрашивание, закрашивание седины.
Недостатки: Есть запах аммиака.

Приятного времени суток!

Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлениями об очередной краске для волос. "Очередной" - потому что не люблю останавливаться на чем-то одном, а всегда предпочитаю пробовать что-то новое. И на этот раз решила выбрать для себя Крем-краску для волос L`Oreal Paris Excellence Creme в оттенке 4 Каштановый.

Именно о ней я сейчас все подробно и расскажу.

Общие сведения:

Цена: 264 руб. по скидке, без скидки 320 руб.

Купить можно в любом магазине в специализированном отделе.

Состав упаковки:

Практически стандартный, но здесь стоит выделить наличие специальной "Защищающей сыворотки" и насадки в виде небольшой расчески для удобного окрашивания.

Работа с краской:

Данная краска предусматривает использование, в качестве средства окрашивания, флакон с проявителем, но так как у меня оттенок волос не изменяется уже несколько лет - окрашиваю только корни, а для этого полной упаковки слишком много. Именно по этой причине делю его на два раза и первую половинку замешиваю в специальной посуде, а наношу краску кистью. Вторую часть, при следующем окрашивании, уже смешивала во флаконе и наносила этой "расческой". Кстати, очень удобно и значительно экономит затраченное время.

Но, здесь не все так просто, первым этапом в работе с краской L`Oreal Paris Excellence Creme является нанесение специальной "Защищающей сыворотки". Для этого наношу ее по проборам, а потом просто распределяю руками во волосам. Ну, а вот теперь можно приступать к окрашиванию.

Стоит отметить, что данная краска является аммиачной, об этом будет также свидетельствовать и аромат, но (забегу немного вперед) на себе уже проверила - волосы она не сушит, а даже наоборот.

Всё! Краску нанесла, теперь ее надо оставить для воздействия на 25 - 30 минут. Я стараюсь долго не держать, так как уже было проверено не раз - на волосах оттенок получается всегда интенсивнее чем заявлено на упаковке.

Минут через 25 уже смываю, а смывается краска с волос очень хорошо, как и с кожи, за что ей дополнительный плюс к карме.

После окрашивания, наношу на волосы "Бальзам-уход", объема которого с легкостью хватает до следующего окрашивания - это мне тоже нравится в красках L`Oreal Paris. Принцип его работы стандартный - делает волосы более послушными, гладкими и увлажненными. К его заслуге можно отнести и приятный блеск волос.

А вот теперь пройдусь по обещаниям производителя:

- "Стойкий цвет" - соглашусь, так как оттенок на волосах действительно держится отлично, к следующему окрашиванию видно только отросшие корни.
- "Закрашивание седины 100%" - да, в моем случае седина закрашена хорошо.
- "Защита волос и укрепление" - именно этот пункт было трудно оценить, так как защиту волос невооруженным глазом увидеть сложно, да и выпадение в своем случае оценить не могу, так как волосы сыпятся постоянно.

Подведу итог:

Не знаю, кому как, но мне Крем-краска для волос L`Oreal Paris Excellence Creme в оттенке 4 Каштановый понравилась, даже купила ее снова.

У меня нет причин занижать ей оценку, поэтому ставлю 5 звезд. Попробовать - рекомендую!