Отзыв:

Вкусный молочный продукт с интересным пряным ароматом.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 26.04.2021
Достоинства: Вкусный, мягкая консистенция, удобно использовать.
Недостатки: Нет.

Последнее время стали нравится творожные сыры, и особенно с зеленью. В одном из магазинов города приобрела один из таких мягких сыров под названием "Violette".

Упаковка у продукта привлекательна, выполнена в красивых тонах с аппетитным изображением тоста.

Изготовлен сыр известной компанией "Карат". Адрес, телефон организации и другие сведения о продукции можно найти на одной из сторон баночки.

С другой стороны упаковки указан состав и энергетическая ценность продукта. Состав очень даже неплохой. Во всяком случае, ничего особо вредного я не заметила.

Слой фольги служит герметичной защитой питательной массы от внешнего воздействия.

Консистенция у сыра плотная, не липкая, однородная с примесью засушенных трав, пряный аромат которых чувствуется сразу после вскрытия упаковки.

По вкусу сыр приятный, слегка солоноватый. На кусочке хлеба распределяется хорошо. Часто использую данный творожный сыр в бутербродах с разными ингредиентами. Домашним такое блюдо очень нравится.

Ароматная зелень придает продукту выраженную интересную нотку, которая может быть не всем понравится. Но думаю, что любители приправ останутся довольны творожным сыром "Violette" с зеленью. Для себя отметила, что несмотря на свою более низкую цену, данный продукт от бренда "Карат" мало чем отличается от сыров ведущих производителей и заслуживает высокой оценки.

Anita-San
написала 26 апреля 2021 в 15:14

У "Карата" знаю только шоколадный сыр, качество понравилось.

elenagorb1980
написала 26 апреля 2021 в 16:30

обязательно куплю. попробую!

Джинни
написала 26 апреля 2021 в 22:41

Надо будет попробовать)

gurjanov1988
написал 27 апреля 2021 в 13:35

Бутерброды выглядят очень красиво и аппетитно, респект!

aleksandra78
написала 27 апреля 2021 в 15:17

вкуснятина, намазываю таким лаваш тонкий. можно огурчик порубить соленый+крабовое мясо и завернуть в рулет))) няммммм

СебеНаУме
написала 30 апреля 2021 в 14:26