Отзыв:

Вкусный, качественный

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 25.04.2019
Достоинства: вкусный, качественный
Недостатки: Не нашла

Из всех лакомств больше всего люблю шоколад в плитках. Мне нравится раскрывать обвертку, разламывать его дольки и наслаждаться ароматом и вкусом и все это в сочетании с любым кофе!
И сразу исчезает депрессия и усталость, поднимается настроение.

Особое предпочтение отдаю Молочному шоколаду Капучино с начинкой из бренда Аlpen Gold.

Плитка находится в упаковке Flow-pa с приятным дизайном.

О составе можно много и не расписывать, если не каждый день позволять себе этот десерт, то вреда не будет никакого. Конечно, помимо сахара, масло какао, какао тертого, начинки состоящей из жира растительного, сыворотки, йогуртова порошка и других компонентов, здесь присутствуют эмульгаторы(лецитин соевый, Е476).
Эмульгатор Е476 это синтетическое вещество, но его разрешают к применению, и надо надеяться на честность производителей, что он качественный.

Вкус очень нежный, приятный с легким запахом кофе. Хорошо разламывается на ровные дольки, а воздушная начинки не вытекает из них. Да и цена вполне демократичная 74 рубля, а кому повезет можно и по акции дешевле взять.

Удовольствие от поедания этого лакомства получаю огромное.

написал 26 апреля 2019 в 14:33

Мне нравится шоколад этой марки. Больше всего люблю с орехами, но и остальные очень даже вкусные.

bony
написала 4 мая 2019 в 14:56

Классная шоколадка!

milayaya01
написала 9 мая 2019 в 08:17

Я люблю альбен голд, но не с таким вкусом. Вообще, кофе пью редко, и сладости с подобным вкусом - не мое. Но отзыв написан аппетитно :)

EkaterinaSky89
написала 24 ноября 2019 в 06:24

Обожаю этот шоколад. вкус капучино яркий. можно сказать два в одном: и кофе и шоколад)

Ludmila1959
написала 24 ноября 2019 в 20:14

вот и я обожаю его, постоянно покупаю и не надоел