Отзыв:

Прекрасно разваривается, вкусная и быстро готовится

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 31.07.2018
Достоинства: прекрасно разваривается, вкусная и быстро готовится
Недостатки: нет

Для того чтобы меньше тратить время на приготовление завтраков и больше времени уделить себе времени и семье,а по утрам мы уже давно отошли от привычных бутербродов с чаем, и полностью перешли на каши.
О полезности каш не стоит и писать, все знают о витаминах в них и что от них можно и похудеть и набрать вес.Кто чем страдает, тот для решения свой проблемы использует различные крупы.

Я покупаю Ассорти круп Prosto по цене 40 рублей, масса упаковки 500г, в красочной упаковке находятся 8 пакетов для варки:крупа гречневая,крупа пшено,крупа пшеничная, крупа перловая.

Все крупы в пакетах чистые, без всякой гнили и шелухи.На упаковке имеется штрих-код изготовителя.

На обратной упаковки круп имеется способ приготовления на плите, в микроволновке, а также время варки каждой крупы.

Во время варки пакеты не расползаются и каша конечно не пригорает и к кастрюлям не прилипает, а прекрасно разваривается и вкусная , но а что добавить к ней масло или варенье или другую добавку ,решать самим.

Всем кто ведет активный образ жизни и нет времени тратить на готовку рекомендую эти крупы.

Milano
написала 31 июля 2018 в 18:41

Мне очень нравится эта марка, постоянно покупаем пшеничную в пакетиках.

написала 1 августа 2018 в 09:42

у меня в семье тоже предпочитают пшеничную

Tangram
написал 31 июля 2018 в 23:42

Не каждая крупа одинаково полезна. Я предпочитаю покупать каждую в отдельной упаковке, чтобы не набрать лишних пакетиков с той, которую готовлю редко.

написала 1 августа 2018 в 09:43

написала 1 августа 2018 в 09:42

спасибо

Sd5e7G
написала 1 августа 2018 в 15:22

Я тоже давно перешла на каши. Такую марку не брала, но мне уже нравится, что крупа в ней чистая, без шелухи. Я обычно предпочитаю овсянку на воде, но порой хочется и перловку и гречку, так что иметь ассорти под рукой - отличное решение.

написал 20 августа 2018 в 10:17

Удобно - взял одну упаковку, а тут тебе целый набор каш!