Отзыв:

Тонизирует, легко впитывается, размягчает кожу, устраняет потливость ног

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 26.08.2018
Достоинства: Тонизирует, легко впитывается, размягачет кожу, устраняет потливость ног
Недостатки: Не нашла

В наше время, наверно не встретишь никого, кто не увлекается ухаживающий косметикой, даже если и не по средствам иногда купить то или иное средство, мы всегда купим.
В этом нам помогает международная торговая сеть магазинов Фикс Прайс, где можно выбрать среди широкого ассортимента товара для себя необходимые вещи: канцтовары, кондитерские изделия, продукты питания и так далее, но и ухаживающую косметику по бюджетной цене.

Так и я купила себе Крем для ног Домашний доктор " Кора дуба и экстракт грецкого ореха" по цене 99 рублей,250 мл. За бренд "Домашний доктор" я информирована, но из его продукции решилась приобрести этот крем.

Крем помещен в пластмассовую баночку, напоминающую форму бочонка и оформленную не ярким дизайном, и на мой взгляд стильным.
При такой дешевой цене, меня удивило и то, что крышка баночки открывается не просто потянув ее вверх, ее можно легким движением вправо откручивать и движением влево закручивать.
Под крышкой плотная фольга герметически закрывает средство, а уже потом белый как густая домашняя сметана из деревни, нежная на ощупь сама текстура крема, с еле уловимым ароматным запахом.
Минус изготовителю, что он не продумал маленький шпатель, что бы удобно было доставать крем из баночки, но тогда стоил бы дороже.
Так же обратила внимание, что на упаковке имеется знак качества штрих-код, так что можно приобретать и пользоваться.

Крем предназначен для профилактических целей: от потливости и трещин на пятках.

Состав натуральный: кора дуба и экстракт грецкого ореха,

Ноги у меня не потеют, а вот трещины на пятках, это моя проблемма номер один, страдаю, поэтому этот крем по назначению куплен.

При использовании не совсем его удобно набирать руками, но его эффективность мне понравилась.

Во первых намазав с первой минуты я почувствовала его тонизирующее действие, быстрое впитывание в кожу ног, размягчение пяток, ощущение приятного аромата и легкость в ногах, устраняет потливость, правда, втираю его в ноги утром и вечером, а иногда и в обед, если есть время.

Трещинки на пятках затянулись, но еще не исчезли, буду надеяться, что скоро совсем исчезнут, все таки пользуюсь Домашним Доктором.