Отзыв:

Уменьшает выпадение волос, придает блеск и шелковистость волосам

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Уменьшает выпадение волос, придает блеск и шелковистость волосам

У меня появилась проблема, начали выпадать волосы, знаю что в течение суток у каждого выпадает до несколько десяток волос, но когда уже видишь их повсюду на подушке, в ванной, на полу - это уже причина для беспокойства. И для этого приходят на помощь незаменимые маски для волос, можно конечно и народные средства применить, но для меня легче купить и использовать уже готовую маску маску.

Для этого я приобрела Маску для волос Pantene Pro-V Интенсивная "Восстановление", объемом 300 мл по цене 350 рублей в супермаркете «Магнит». Но если, попадете под акцию, можно приобрести и дешевле.

Волосы у меня ослабленные и слегка поврежденные после частых подсушиваний под феном. После первого применения маски обратила внимание на уменьшения выпадения волос.

Использовать маску очень удобно на влажные волосы наносить приятную на ощупь белую текстуру маски, тщательно втирать, как рекомендует изготовитель, продвигаясь от кончиков до вверх, затем поддержать минуты 2 и тщательно смыть волосы. Результат увидите сразу : уменьшения выпадения волос, блеск, и шелковистость их. У кого такая же проблема приобретайте и пишите согласны ли вы со мной.