Отзыв:

Глубоко очищает, освежает, и омолаживает кожу лица

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 29.07.2018
Достоинства: глубоко очищает, освежает, и омолаживает кожу лица
Недостатки: нет

Мне уже не так много и не так мало лет. И как каждая женщина я все чаще и чаще прибегаю к различным ухаживающим средствам,что бы выглядеть свежо и молодо.Да еще и выделить деньги по своему бюджету.

Но мы, женщины всегда находим как это выгадать и купить и быть довольными.Вот и я недавно приобрела средство Двойной скраб для лица L'Oreal Бесконечная свежесть (для нормальной и смешанной кожи) "Роза + Лотос" по цене 300 рублей.

Привлекла упаковка оформленная в светло розовый оттенок и на ней такой нежный лепесток розы.
На упаковке информация о составе: экстракт Розы, лотос.

При легко открывающей крышке консистенция скраба можно выразиться так бело прозрачная, приятная на ощупь и нежно едва уловимым приятным запахом.

Применяю его два раза в неделю, рекомендует изготовитель: наношу на влажное лицо и легкими движениями массирую 2-3 минуты, а затем смываю водой, стараюсь не попадать в глаза.Когда втираю ощущаю слегка легкое , а потом уже более глубокое

После использования скраба ощущение: помимо глубокого очищения, он матирует и придает ощущение свежести лицу, удаляя омертвевшие клетки и обновляя верхний слой кожи, а также успокаивает и увлажняет лицо.Все эти качества соответствуют рекомендациям изготовителя, и с чем я согласна.

Да, так как мне еще и тяжеловато подобрать и крема и скраба, этот скраб предназначен для любой и смешанной кожи. Рекомендую его применять.