Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат свежести.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Свежий, цитрусовый аромат
Недостатки: держатся не целый день, неудобно открывать упаковку.
Запах
Стойкость

На 8 марта коллеги по работе подарили подарочный сертификат в парфюмерный магазин. У меня как раз закончились духи поэтому решено было добавить к сертификату своих средств и купить духи. Сразу скажу к выбору духов подхожу очень основательно. Для меня важно чтобы запах был стойкий, но при этом не сильно едкий.

Lanvin Eclat d'Arpege выбрала за их тонкий аромат, с оттенком цитруса.

Начну по порядку.

Оформление упаковки: Просто и в тоже время заморочено. Упаковка пластмассовая, прозрачная выполненная в светло фиолетовом цвете. Внизу упаковке информация об изготовителе и штрих код. Заморочка упаковки стоит в том что сразу не понятно как её открыть. Лично я очень долго вертеле её прежде чем открыла. Хотя ларчик всё таки открывается просто часть корпуса надо потянуть вверх. Закрывается так же, но тут тоже не большая заморочка не всегда попадешь в пазл чтобы закрыть её. Особенно если спешишь вообще не реально с первого раза закрыть. Что касается самого флакона он удобен в использовании и с ним проблем нет.

Теперь о самих духах. Аромат для любителей тонкий запахов, с цветочно цитрусовым вкусом. Мне нравиться то ощущение лёгкости которое предаёт данный аромат.Держится в прицепе хорошо, но не целый день. К вечеру обычно выветривается.

Духи для повседневного использования.