Отзыв:

Филе быстро и легко готовится, на вкус нежное, сочное

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 14.08.2018
Достоинства: Филе быстро и легко готовится , на вкус нежное, сочное
Недостатки: Не нашла

В моей семье все любят рыбу свежею, но возиться с нею приходится мне, и я нашла выход. Покупаю свежемороженный полуфабрикат Порции филе хека в панировке замороженные Vici "Приорити", массой 300г по цене 149 рублей 90 копеек.

В целлофановой фольге находятся 4 кусочка филе хека, которые упакованны в картонную коробку, с информацией производителя 100 % филе. Само филе произведено из замороженной рыбы.

В составе мною, как уже практичного и более менее разбирающегося покупателя, вредных добавок не выявлено:
филе хека, панировка, вода, масло рапсовое, мука пшеничная, крахмал, тапиоковый, петрушка.

Конечно, имеющийся в составе крахмал способствует лишнему весу и в тоже время здесь находится масло рапсовое, которое используют в диетическом питании.

Готовится быстро, в течении 5-6 минут на сковороде на медленном огне, кстати на обратной стороне коробки имеется рекомендация о способе приготовления продукта во фритюрде, в духовке, на разогретой сковороде.

На вкус филе рыбы очень нежное, достаточно сочное, в меру соленое, аромат приятный.

Конечно, свежемороженные полуфабрикаты часто употреблять не желательно, но когда надо быстро приготовить вкусное блюдо и сэкономить время, рекомендую покупайте!