Функциональность
Удобство
Отзыв:

Готовит быстро, вкусно, по домашнему

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 03.08.2018
Достоинства: Готовит быстро, вкусно, по домашнему
Функциональность
Удобство

В наше время уже никого не удивишь кухонной техникой. Мы современный хозяйки при активном образе жизни любим готовить быстро, но при этом что бы было вкусно и аппетитно и по домашнему.
Так я приобрела универсальный прибор Аэрогрилье Polaris PAG 1207, мощностью 1000 Вт стоимость по цене 3200 рублей, но можно найти и дешевле, если попадете на акции.

Состоит аэрогриль из верхней и нижней решетки, расширительного кольца, сетчатого противня, рабочей чаши объемом 7л и щипцов.

Она действительно универсальная, в ней можно: размораживать, варить, жарить, тушить, печь и готовить на пару. Задумываться как приготовить не надо, в коробке с ней имеется книга рецептов, как приготовить например: мясо, рыбу, каши, птицу, овощи - изучай и готовь, можно добавить и свою фантазию к рецептам.

Присутствовать непосредственно при готовке не надо, можно заняться и другими делами, вам здесь поможет таймер, рассчитанный на час. Блюда готовятся в ней без дыма и запаха, продукты не пригорают, что так особенно важно в малогабаритных помещениях.

Имеется инструкция по эксплуатация, которую необходимо изучить при применении, в которой изготовитель также дает рекомендации например такие: не использовать мытья прибора абразивные очистители и агрессивные моющие средства, металлические губки и т. Д.

Ну могу еще добавить, благодаря своей компактности и переносности этот прибор можно собой брать и дачу, и на отдых, места много он не занимает.

Меня этот прибор очень выручает, особенно когда жду гостей, все приготовление блюд получается быстро и вкусно и наш праздник проходит с хорошим с настроением и весело.

Рекомендую всем, кто еще не приобрел такую Аэрогриль, приобретайте!

Milano
написала 4 августа 2018 в 08:29

Спасибо за наводку, классная штука. Главное - место найти на кухне, а то от всех гаджетов и мультиварок и сантиментра свободного не остается.

написала 4 августа 2018 в 17:44

согласна с вами, но эта много места не займет

marina65
написала 4 августа 2018 в 09:30

Собираюсь покупать аэрогриль, но хочется, чтобы крышку не снимать.

Sima65
написала 4 августа 2018 в 13:50

У меня есть аэрогриль. Классная штука. Мне нравится.

написала 4 августа 2018 в 17:45

согласна с вами, классная штука

написала 4 августа 2018 в 17:52

да, здесь надо поднимать крышку держась за ручку, крышку надо ставить на теплоустойчивую поверхность и когда подключена к сети аэрогриль нельзя класть ее на стул- это все в инструкции, но я уже приспособилась.

Sd5e7G
написала 5 августа 2018 в 16:10

Мы похожий прибор дарили родственникам. Они нам потом хвастались какие чудесные блюда у них получаются. Теперь думаем : а не купить ли и себе такой?

написала 5 августа 2018 в 21:26

не пожалеете, если купите

Tangram
написал 6 августа 2018 в 03:00

А как у вас дела обстоят со счетом за электроэнергию после введение в эксплуатацию аэрогриля?

написала 6 августа 2018 в 11:07

энергопотребление один киловатт в час, вот один киловатт аэрогриль и накручивает за час работы.

milayaya01
написала 7 августа 2018 в 22:03

Сразу возникает вопрос, а мыть его удобно? Не сложно?

написала 8 августа 2018 в 05:43

мыть легко, мою моющим средством

написал 20 августа 2018 в 11:24

Тоже подумываем купить, у сестры есть, она в восторге.

nessa
написал 23 октября 2018 в 23:28

А вы пробовали в ней что-нибудь коптить?

написала 24 октября 2018 в 10:52

нет, по причине того , что копченное и жареное не употребляю

написала 24 октября 2018 в 10:53

нет , по причине того, что копченное и жаренное не ем.