Отзыв:

Вкусный, иногда покупаю

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусный, нежный, мягкий
Недостатки: Не нашла
33 рубля

Эти кексы я обнаружила в "Магните" совсем недавно, прошлой весной, они видимо только тогда и стали их возить. Завозили от такой кекс от Роял Кейка и шоколадный, тоже кстати очень-очень вкусный. Они сначала стоили по акции очень дешево, всего 25 рублей, и так пару месяцев они стоили, мы с сестрой ходили каждый день практически брали их. А потом подорожали, стали 33 рубля, но любить из меньше из-за этого мы не стали, как покупали, так и покупаем, отношение не поменялось.

Сейчас я расскажу о клубничном кексе, а потом может когда-нибудь расскажу и о шоколадном. Клубничный кекс уже на полочке в магазине очень привлекательно выглядит, очень яркая упаковка, с аппетитными клубничками и ломтиками кекса.

Сам кекс очень поджаристый, темный, а внутри очень белый и с прослойкой из джема клубники. Он очень-очень мягкий, нежный и вкусный, мы съедаем за один раз такой кекс, так и берем всегда для одного чаепития, потом он просто засыхает и есть его уже не так приятно. И резать его удобно на кусочки, у него рифленая поверхность. Очень классный кекс, советую попробовать.