Отзыв:

Мне эти таблетки совершенно не подошли.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: сплошной минус и еще дорогие плюс ко всему

Когда я родила и как все женщины после родов пошла через 10 дней в женскую консультацию на осмотр, у меня спросили какое способ контрацепции для меня более предпочтительный: спираль, таблетки и еще что-то там предложили, я выбрала таблетки, хотя муж с самого начала был против таблеток, но я решила, что буду пить таблетки, так как в ближайшее время не планировала вторую ляльку. Мне прописали "Лактинет", но при этом не отправили на анализы, обычно я слышала, когда прописывают гормональные какие-то таблетки, отправляют на гормоны анализ сдавать. Но я не стала заморачиваться по этому поводу, так как времени не было, все-таки дома малыш ждал, сразу купила таблетки и поехала домой, на следующий день начала их принимать, пила все их в одно и то же время.

Первый курс таблеток я чувствовала себя нормально, но к концу второго курса, я начала чувствовать сильную тошноту, подобную тошноте при беременности, но я пересиливала себя и пила их, думала может пока организм привыкнет, потом перестанет тошнить, но когда при приеме третьего курса таблеток у меня появились огромные прыщи, я перестала ими пользоваться, больше не покупала, перешли с муже на презервативы. Он мне еще сказал, что говорил, чтобы я не пила эти таблетки. Но я же как всегда сделала все по своему. Кстати, я потом еще месяц прыщи лечила, это было ужасно. Больше я гормональные таблетки не принимаю с тех пор.