Отзыв:

Полезный мячик для всей семье

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Мягкий, удобный, расцветка приятная
Недостатки: Не нашла

Стоя в очереди в любимый спортивный магазин увидели такие маленькие мячики, думали что это типа сувениров, а оказалось, что просто как массаж для рук, сжимаешь во время работы долгой и вроде как пальцам дать отдохнуть. Я сама на работе часто сижу и очень долго за компьютером набираю текст, а тут такая вещь, конечно же купила и время от времени на работе сижу и сминаю мячик, оказывается, ну очень удобная штука, легко так с ней играть. Иногда во время обеда с коллегой перекидываемся, чтобы скоротать время, отдыхаем.

Мячик легкий, простой, кажется сделан из легкой резины, сжимать в руке удобно, обычно сижу читаю текст или статью, я иной раз подрабатываю тем что редактирую тексты - и пока сижу делаю свое дело, другой рукой сижу сжимаю мячик, такой сильный релаксирующий массаж. Очевиден и прогресс, действительно становится легко, видимо мышцы расслабляет хорошо. Еще бы такой для мозга тренажер, чтобы отдохнуть придумали и вообще было бы неплохо, надел так на голову маску, освободил от всех мыслей, стало легче и проще голове.

Мяч массажный от фирмы Дентон не самый лучший, видела и у других спортивных производителей такие же, например два небольших мяча для перекидывания в руке - тоже интересная штука, попробуйте. Очень забавляет такие игрушки. Я даже приобрела десять штук по карте как раз подарили мне тогда бонусы и подарила в новогодние праздники коллегам, всем ну очень понравилось. Особенно боссу, ему подарила все три разновидности, он был рад. Вещь отличная, увидите обратите внимание, продается в мешках, то есть до вас никто не ляпал мячик.