Отзыв:

Классный грузовик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качественный, крепкий
Недостатки: Не нашла

Все наши с мужем друзья и родственники уже знают, что нас сын обожает всякие машинки, поэтому если предполагается какой-то праздник, который подразумевает под собой дарение подарка - день рождения или же новый год, то все знают, что ему дарить, причем ему всегда дарят такие классные машинки, что я бы сама даже с ними играла, от фирмы Welly часто дарят, я уже как-то писала об игрушках этой фирмы, от Нордпласта, Полесье, в общем как вы поняли, все только качественное дарят. Ну оно и правильно с одной стороны, подпольное китайское то и дарить опасно, ими можно пораниться.

Недавно вот на день рождения принесли такой грузовик нам, называется "Roadmax" от фирмы Bruder. Судя по названию немецкого производства, должен быть хорошего качества. Об этом грузовике на сайтах в интернете очень много информации есть, так что я почитала и поняла, что игрушка безопасная и качественная, так как очень много отзывов положительных о ней есть.

Ну грузовик и правда классный, правда сын не давал мне рассмотреть толком, рассмотрела только когда сына в садик увела. Игрушка надо сказать занятная, у нее откидывается кабина, как у настоящего грузовика, кузов вообще в три стороны откидывается. И при этом ничего не отламывается, сын и садился на него, и ничего, нигде ничего не треснуло, не отломалось. И в виду такой он красивый, качественный. Прям глаз радует. Цвета такие яркие, сочные, но не ядовитые, какие бывают у некачественных игрушек. Можно с ним и дома играть и на улице камешки и песочек возить, только шнурок привязать к нему. Хорошая игрушка, покупайте, не пожалеете.