Отзыв:

Вкусный и сытный йогурт. В нем много кусочков мандарина, мюсли и орехов

11.11.2014
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Вкусный, много кусочков фруктов и орехов
Недостатки: иногда попадаются йогурты, в которых мало наполнения

Привествую

Расскажу о своем любимом йогурте от торговой марки Слобода. Это йогурт семейный завтрак с мюсли, мандарином и орехами.

Йогурт в большом стаканчике, с симпатичным оформлением, сверху защитная мембрана из плотной фольги. На стаканчике изображены мандарины и ореха, еще на нем можно прочесть инфомацию о производителе, составе и проверить сроки годности.

Я полюбила этот йогрут за его вкусовые качества, в нем ного наполнителя, чувствуются крупные кусочки мандаринов, орехов и мюсли. Но, к сожалению, количество наполнителя не во всех стаканчиках одинаковое, бывают попадаются йогруты, в котороых совсем мало наполнителя.

Йогрут сытный, он вполне может заменить завтрак, а иногда и ужин, если хочется легкого перекуса.

Консистенция йогурта густая, он немного кисловатый, для тех у кого повышена кислотность, возможно не подойдет.

Подведу итог

Мне нравится йогурт семейный завтрак с мюсли и мандарином, потому что, он очень вкусный. Имеет относительно натуральный и полезный состав. Единственное, что цена у него высоковатая.