Отзыв:

Вкусный и полезный напиток

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат, консистенция
Недостатки: Не нахожу

Сывороточные напитки продаются в настоящее время абсолютно в каждом магазине, по-крайней мере в сетевых розничных магазинах они точно есть. Как правило, такие напитки делают из сыворотки и сока, мне очень нравятся такие оригинальные сочетания, правда они на любителя. Марка Актуаль, наверное, самая известная среди подобных напитков, не скрою, я не редко покупаю напитки под этой маркой. Мне очень нравится напиток сывороточный пастеризованный Актуаль с соком грейпфрута.
Продается этот напиток в разных объемах, есть в небольших бутылочках, такие удобно брать в дорогу, а есть в больших объемах, такие удобнее использовать дома. Все бутылочки имеют закручивающуюся крышку, которая позволяет хранить продукт.
Напиток имеет достаточно красивый цвет, он грейпфрутовый, но очень нежный, как будто в грейпфрутовый сок добавили молоко. Аромат у этого сывороточного напитка очень приятный, действительно легкий, он цитрусовый с молочными вкраплениями.
На вкус данный напиток очень нежный, он имеет действительно освежающий вкус. Особенно приятно его пить охлажденными, жаркими летними денечками, что я и делаю, как правило в магазинах данный продукт стоит в холодильниках. Я покупаю маленькую бутылочку Актуаля и наслаждаюсь его великолепным вкусом в дороге.
Во вкусе этого сывороточного напитка явно прослеживаются грейпфрутовые ноты, с небольшой, лично мне приятной, горчинкой. Эти специфические ноты придают напитку особую оригинальность. Конечно состав данного напитка далек от идеала, но все равно небольшая польза от данного продукта все-таки имеется.
Очень рекомендую попробовать вкусный и полезный сывороточный напиток Актуаль пастеризованный с соком грейпфрута.