Отзыв:

Природная, натуральная жевательная резинка

24.10.2013
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Очищает, освежает, натуральная
Недостатки: Не нахожу

Жевательные резинки я покупаю и соответственно использую очень редко. В последнее время после перекусов и обеда я использую ополаскиватели для полости рта, они мне кажутся полезнее жевательных резинок. Даже если я покупаю жевательную резинку, то жую ее совсем немного после еды, потом сразу выкидываю.

В сети аптек Классика, которые у нас в городе расположены повсеместно у как-то покупала натуральную жевательную резинку Живица таежная, она мне понравилась, да все как-то путь не лежал купить данную жевательную резинку от природы снова. Все время в интернет аптеках заказы делала, про натуральную жевательную резинку Живица таежная и не вспоминала. А тут как-то пришлось зайти в аптеку Классика по пути, на кассе увидела Резинку жевательную натуральную Живица таежная с мятой. До этого у меня, кажется, был классический вкус без каких-либо добавок.

Внутри картонной коробочки натуральной жевательной резинки Живица таежная с мятой находится блистер, в котором пять штук жевательных резинок. Чтобы достать жевательную резинку эту из блистера, надо постараться. Дело в том, что она очень жесткая и прилипшая к блистеру. Для того, чтобы достать жевательную резинку Живица таежная я не немного подогреваю, благо сейчас батареи работают.

Состав жевательной резинки этой просто идеальный, живица лиственничная очищенная и масло перечной мяты. Нет никаких ароматизаторов, красителей, подсластителей, консервантов, усилителей вкуса и тому подобного. Сплошная польза для полости рта.

Именно таким способом, вернее таким продуктом наши предки очищали полость рта. После употребления жевательной резинки натуральной Живица таежная с мятой полость рта действительно чистая и свежая. И на вкус продукт приятный.