Отзыв:

Качество и надежность

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Качество, удобство, надежность
Недостатки: Не нахожу

Конечно же ежемесячно каждая девушка и женщина нуждается в надежной защите, я естественно тоже. Среди тампонов у меня давно есть фаворит, это тампоны Tampax Compak super, очень давно их попробовала и почти им не изменяю, за редким исключением. Причем я перепробовала многие виды и марки, прежде чем найти то, что мне действительно нужно. Упаковка у этих тампонов стандартная, в стиле Тампакс, она яркая. Каждый тампон имеет дополнительно индивидуальную упаковку, это удобно, можно спокойно брать тампоны с собой поштучно, лично у меня всегда он лежит в сумочке.
Эти тампоны имеют удобный пластиковый аппликатор, он комфортный в использовании. Я как-то покупала тампоны в Израиле, они были с картонными аппликаторами, совершенно неудобными в использовании, я вся измучилась, а эти пластиковые просто супер, замена тампона занимает очень мало времени, раз и готово, все элементарно просто. Эти тампоны действительно обладают высокой впитываемостью, они совершенно незаметны и очень надежны. Я даже не беспокоюсь никогда, потому что знаю, что все будет в полном порядке, причем и днем, и ночью. Это очень важно, ведь в принципе для того мы и используем тампоны, чтобы не ощущать дискомфорта и тревоги в критические дни. В принципе тампона этой марки хватает на много часов, потому что он сделан качественно, но я в целях гигиены меняю их достаточно часто, каждый три - четыре часа примерно, на здоровье нельзя экономить ни в коем случае. Очень довольна этими тампонами.
Очень рекомендую качественные и надежные тампоны Tampax Compak super.