Отзыв:

Отличное средство

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

У любой хозяйки может случиться засор в трубах, особенно в период ремонта или праздников, когда приготовление пищи и уборки втройне усилены. Я не исключение, в таких ситуациях меня всегда спасал гель для устранения засоров в трубах Tiret профессионал.
Упаковка этого геля яркая, узнаваемая и в тоже время простая. Достаточно удобная для хранения и применения.
Консистенция геля не сиьно жидкая, но и не густая, средняя. Запах не убийственный, нормальный.
Применяла я его просто, при возникновении засора, когда все уже ложились спать, я наливала это средство в раковину или ванну и оставляла на ночь, чтобы вода его не смывала, на утро засора, как не бывало. Очень эффективное средство, к тому же расходуется очень экономно, хватает его на достаточно продолжительный период.
Раковину, ванну и трубы средство не повреждает, это я проверила.
Сейчас я им не пользуюсь, признаюсь честно, вопрос только в цене, дороговат он для меня слишком.
Если Вы обладаете достаточными средствами, то рекомендую и советую Вам этот прекрасный, очень эффективный гель для устранения засоров в трубах.