Отзыв:

Аптечные салфетки не подводят

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Эффективные, легкий аромат, качественные
Недостатки: Нет для меня

Сеть аптек РиФарм очень распространена в нашем городе Челябинске. Мне очень нравятся аптеки этой сети, они комфортные и качественные. Все чаще и чаще различные компании начали предлагать в сетевых точках продукты собственных торговых марок, вот и РиФарм тоже выпустил серию продуктов с фирменным логотипом.
Влажные салфетки есть у меня всегда, я не представляю чтобы я без них делала. Все время думаю о том, как же мы раньше обходились без многих удобных, нужных и важных вещей. И наоборот, то, что ранее казалось нереальным сейчас кажется простым и обыденным, как будто это было всегда.
Так как вышеописанной сети аптек я очень доверяю, то, когда мне понадобились влажные салфетки, марку Аптека РиФарм с алоэ вера я купила без каких-либо сомнений, как в воду глядела, знала, что не подведут.
Упаковка у этих влажных салфеток достаточно стандартная, очень компактная, отличается красивым дизайном, очень ярким, интересным рисунком. Прекрасно брать эти влажные салфетки с собой, упаковка этого продукта очень компактная и не занимает много места в сумочке. Клейкая основа, которая закрывает эти влажные салфетки от пересыхания мне понравилась, она прочная, не отваливается.
Сами влажные салфетки обладают очень приятным ароматом, легким и нежным, он действительно не резкий, а воздушный. Он не раздражает, не надоедает.
Салфетки по текстуре очень приятные на ощупь, просто бархатные, ими приятно прикасаться к коже.
Салфеток в упаковке достаточно количество, мне хватает на неделю, цена привлекательная и просто незаметная для меня.
Во многих ситуациях эти влажные салфетки себя хорошо проявили, они реально помогли мне в долгой поездке, справились на ура со своей задачей. С уверенностью говорю об их высокой эффективности.
Мне эти влажные салфетки действительно мне понравились, я буду покупать их снова и снова.
Очень рекомендую и советую качественные, бархатные, нежные, мягкие и очень эффективные влажные салфетки Аптека РиФарм с алоэ вера.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.