Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Эффект

На мой взгляд, спрей восстанавливающий для тела Черешня и мускатный орех от Avon серии Naturals прекрасный, отличный, просто превосходный.
Запах просто обалденный, очень вкусный, сказочный, свежий, очень долго держится на коже.
Упаковка красивая и удобная. Флакон имеет пульверизатор, наносить за для меня это средство одно удовольствие.
Я часто пользуюсь этим восстанавливающим спреем вместо лосьона для тела после ванной. Он прекрасно увлажняет кожу, не стягивает ее, хорошо питает, кожа после него выглядит здоровой и свежей, не шелушится, не сохнет. Эффект после применения не очень нравится.
Спрей для тела Черешня и мускатный орех не только ухаживает за моей кожей, но и дарит прекрасные эмоции, напоминание о жарком лете, блаженство от наслаждение им и отличное, летнее настроение.
Никаких раздражений, покраснений и аллергических реакций этот восстанавливающий спрей у меня никогда не вызывал. Отлично мне подходит, ни разу не было проблем с ним.
Всем рекомендую и советую пользоваться этим хорошим и очень эффективным средством.