Отзыв:

Почувствуй себя Тарзаном

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Развлечение, адреналин, спорт
Недостатки: Нет их точно

Лесной экстрим это реально супер-место! Интересное развлечение как для взрослых, так и для детей. Комплекс состоит из трасс различных уровней сложности. На протяжении трасс наблюдение ведут опытные инструкторы, они действительно хорошо помогают. Перед началом прохождения тоже нужно пройти обязательный для всех инструктаж.
Я не раз видела, как инструктора снимают с трасс обессилевших девушек, которые просто дальше отказывались идти.
Конечно же для прохождения абсолютно всех трасс в обязательном порядке используется страховка. Трусишкам тут точно не место.
В этом парке развлечений всегда большие, просто огромные очереди, а трассы полны народу. Люди как муравьи сосредотачиваются по ним, со стороны тоже очень интересно наблюдать за действием.
Максимальная высота на трассах восемь метров. На данный момент существует уже восемь трасс различного уровня сложности.
Плюсами этого парка развлечений безусловно является свежий, хвойный воздух и адреналин.
В парке развлечений действует акция - каждое четвертое посещение в подарок, только нужно сохранять свой экземпляр договора. Цена прохождения зависит от возраста и трассы и варьируется от восьмидесяти до четырехсот восьмидесяти рублей, при этом есть различные специальные предложения, например, выгодные семейные тарифы.
Трассу самостоятельно можно проходить только с восемнадцати лет. Детям разрешается трассы проходить только с родителями, минимальный возраст ребенка должен быть пять лет. А вот в Танзании в Саду Победы, там мерят росто ребенка, возраст не спрашивают.
Естественно на трассу не пускают в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, все же трассы не простые, правильно делают. Также на территории парка запрещено курить.
Конечно же я рекомендую Вам это место, оно мне самой очень нравится, тут действительно можно проверить себя, получить положительные эмоции. Кстати, у данного парка есть свой сайт, а на нем есть возможность посмотреть виртуальный тур по трассам, если Вы живете не в Челябинске, то хотя бы можете просто в Интернете посмотреть на это прекрасное развлечение.