Отзыв:

Не травитесь

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Очень вредно
Недостатки: Много

Мне очень не нравится универсальная приправа Приправыч двенадцать овощей и трав. В ней огромное количество консервантов, красителей, ароматизаторов и других ужасно вредных веществ.
Конечно готовя с этой приправой я не могу нарадоваться, вкус блюд просто великолепен, а почему, мне стало ясно, когда я прочитала этикетку. В этой универсальной приправе присутствует огромное количество усилителей вкуса, просто ужасающее количество, кошмар. Вот отсюда и болезни потом, вот из-за использования таких приправ и развиваются гастриты, язвы и прочие болячки. А еще хуже потом может грозить организму развитием раковых клеток.
Люди очнитесь, не травите себя, прекратите использовать подобного рода приправы, это прямой путь в могилу. Переходите на натуральные приправы. Да, нужно самостоятельно подбирать пропорции, но это де все только ради нашего здоровья и здоровья наших любимых и близких людей.
Я раньше использовала и мне нравилось, но слава Богу я во время поняла, что к чему.
Не рекомендую и не советую эту приправу двенадцать овощей и трав от Приправыча.