Отзыв:

Вкусненькие малышки

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Отборные, вкусные, сладкие
Недостатки: Не нахожу

Я часто покупаю различные овощи, это наверное один из самых главных наших продуктов в рационе, после мяса конечно. Если говорить о томатах, то когда я делаю покупки я всегда выбираю и обычные томаты, и томаты-черри. Томаты черри марки Delassus Duroc свежий очень частый гость у нас в холодильнике, эти томаты я всегда покупаю без каких-либо сомнений, потому что в их качестве я очень давно убедилась.
Упакованы данные томаты черри в пластиковую коробочку, очень удобную для транспортировки, так как в нем продукт совершенно невозможно помять.
Помидорки черри эти всегда все ровненькие и красивые, никогда мне не встречалось сгнивших помидорок, даже если попадались немного зелененькие, то все равно они были очень вкусные, мне такие даде больше нравятся, потому что они более плотные. У этих томатов есть небольшой сладкий привкус, который дает им своеобразную изюминку.
Чем мне еще нравятся эти томаты, так это тем, что они прекрасно сохраняют форму при разрезании, не текут, не превращаются в кашу.
Эти томаты черри становятся прекрасным дополнением блюд, они отлично сочетаются с курицей и индейкой, прекрасно подходят к брынзе и зелени, также они идеальны и с креветками. Даже если просто сделать салат помидорки черри, сметана и зелень с чесноком, то уже будет изумительно вкусно. Я добавляю эти томаты черри в салаты Цезарь и Греческий, я использую их при приготовлении соусов к пасте.
Рекомендую вкусные, свежие и очень качественные томаты черри марки Delassus Duroc, уверена, что вы целиком и полностью останетесь довольны этим продуктом.