Отзыв:

Отменное качество

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Качественный

Канцелярские товары в наше время нужно выбирать качество, в этом я давно убедилась. Попадаются часто подделки, контрафакты и тому подобное. И купленные канцелярские товары остается только выкинуть. Денег жалко, нервы не вернуть, а работать надо.
Я всегда предпочитаю другим клеям на работе использовать клеи-карандаши. Перепробовала очень много разных марок и фирм. Пока не выбрала свою единственную и достойную. Чаще всего я покупаю клей-карандаш Henkel Pritt original, он прекрасен в использовании.
Этот клей карандаш приклеивает на славу. Причем не только бумагу к бумаге, он отлично проклеивает картон, например.
Упаковка очень удобная для использования, выкручивающийся клеивой стержень позволяет нанести столько клея сколько мне нужно.
Клей этот карандаш не засыхает очень долго, я имею ввиду в тюбике, так что можно совершенно не бояться, что он испортится.
Всем рекомендую и советую просто превосходный, восхитительный, великолепный, качественный, очень действенный и эффективный клей-карандаш Pritt original от Henkel.