Отзыв:

Вкусненький, натуральный сок

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нахожу

Соки у нас в холодильнике есть постоянно, причем мы любим разнообразие, чтобы был выбор.
Гранатовый сок я покупаю очень часто, все же знают на сколько он полезен для нашего организма, он улучает состав крови, повышает гемоглобин и так далее, всем известны его полезные свойства.
Не всегда, к большому сожалению, гранатовый сок попадается качественный, вот недавно купила гранатовый сок марки Sonner, мы остались им абсолютно довольны, хороший, качественный сок.
Сок оказался очень вкусный, с небольшой кислинкой, свойственной фрукту гранату.
Очень натуральный вкус у этой марки сока.
Данный гранатовый сок не вяжет язык, как бывает у некоторых соков, уж очень неприятное послевкусие. Этот гранатовый сок очень чистый, не мутный, иногда попадаются некачественные соки у которых на дне осадок, понятно, сок из гранатов скорее всего выживают с кожурой, но можно же процедить готовый напиток. С этим соком в данном отношении полный порядок.
Цвет данного напитка естественный и похож на цвет спелого граната, в принципе это сразу же было видно через стеклянную бутылку напитка.
Бутылка данного сока, кстати, очень удобная в использовании, да и потом может в хозяйстве приходиться для варенья, джемов или просто сыпучих продуктов, а если еще ее и отдекупажить красиво, так вообще бесценная тара в хозяйстве получится, можно вазочку из нее сделать. Крышка закрывается очень плотно.
Конечно же буду рекомендовать Вам гранатовый сок марки Sonner, он очень вкусный, натуральный и действительно качественный.