Отзыв:

Моя любимица

24.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Полезна

Морковь я просто обожаю, сколько витаминов и полезных веществ в ней содержится все прекрасно знают, не буду на этом останавливаться. Всем и так все понятно.
Все знают, что морковь способствует росту и просто необходима маленьким детям! Я помню в детстве, младший брат так хотел меня перерости, что постоянно ел огромное количество моркови. В итоге выше меня почти на две головы.
Жаль, что у многих людей на морковь аллергия, например, у моего мужа аллергия на сырую морковь. Он лишен моего любимого удовольствия - похрумкать сырую морковь.
Морковь очень доступна всем по цене, но я в магазине ее практически не покупаю, ее выращивают на своем приусадебном участке мои родители.
Я обожаю свежевыжатый сок из моркови, раньше помню в детстве не было соковыжималок и мама терла много моркови на терке и потом через марлечку отжимала из тертой моркови сок. Вот эта вкуснятина, доя меня это вкус детства!
Конечно я буду советоваться и рекомендовать морковь к употреблению, она однозначно заслуживает пять баллов.