Отзыв:

В последнее время покупаю редко

24.10.2013
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Консистенция, вкус
Недостатки: Отдаленность производителя

Удивилась, что нет у меня отзыва про мягкий творог "Нежный" пятипроцентный от торговой марки Простоквашино, одно время я его регулярно покупала, сейчас же покупаю реже. Я вообще торговую марку Простоквашино приобретаю в последнее время только в крайнем случае. Происходит это по двум причинам. Во-первых, продукции молочной местных производителей стало очень много и вся она натуральная. Во-вторых, в качестве и полезности продукции Простоквашино я как-то стала сомневаться. Бренд раскрученный очень, да еще и клуб этой марки активно работает, качество стало падать, плюс ко всему продукцию эту к нам везут издалека, что тоже не очень хорошо для молочки. Но вернусь именно к творогу мягкому " Нежному".

Творог этот действительно мягкий, он достаточно густой консистенции. Вкус у творога сливочный, приятный, ничего постороннего во вкусе я не замечаю. Смущают меня только сроки годности данного продукта, исходя из них мне кажется, что состав этого творога не такой натуральный, как указано на упаковке этого продукта. Но нет у меня оснований не доверять производителю, поэтому иногда данный мягкий творог я все-таки приобретаю.