Отзыв:

Оптимальный набор

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Количество, качество, состав
Недостатки: Не нахожу

Все мы сталкивались хоть раз в жизни с ситуацией, когда нам была необходима одноразовая посуда, я конечно же не исключение. Набор одноразовой посуды сейчас на российском рынке в магазинах представлено просто огромное количество, есть очень дешевые и некачественные, если слишком дорогие, похожие даже на стеклянные наборы. Но лично я давно нашла для себя предпочтительную одноразовую посуду, это классический набор одноразовой посуды от ТК Опт Сервис, выпускаемый ИП Лиманенко А. В. Под торговой маркой Пикник. Это достаточно известная торговая марка, по-крайней мере в нашем городе. Я частно, например, покупаю обычные столовые бумажные салфетки, выпущенные под этой торговой маркой. Упакован этот набор одноразовой посуды очень просто, он обернут полиэтиленовой пленкой, на которой наклеена информационная этикетка.
Набор включает в себя тарелки, стаканы, вилки и салфетки, то есть как раз по сути все, что действительно необходимо. Стаканы в этой наборе прочные и имеют стандартный размер, их объем двести миллилитров. Тарелки в этом наборе мне нравятся тем, что они достаточно большие, очень удобные в использовании.
Бумажные салфетки в этом наборе не простые белые, а веселькие в полосочку.
Этот набор прекрасен, как и для выезда на природу, пикник, так и для организации быстрого мини-фуршета, угощения коллег, например. Только при использовании данного набора на природе, не забывайте его забирать с собой и выбрасывать уде в мусорки в городе. Не загрязняйте окружающую среду, пожалуйста!
Очень рекомендую качественный и удобный набор одноразовой посуды под торговой маркой Пикник от торговой компании Опт Сервис, выпускаемый ИП Лиманенко А. В.

Vasiliy
написал 29 декабря 2014 в 18:43

Наборчик, действительно нужный. А еще нравится его название. "Пикник" прочитал и стразу хочется на природу или на дачу. Все что надо есть вилочки, салфеточки и так далее. Только мясо не забудьте подготовить для шашлычка.
Всем желаю хорошо провести радостную встречу Нового Года!

elenaav
написала 4 января 2015 в 14:40