Отзыв:

Даже на фото пицца изумительна

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, свежесть, вкус
Недостатки: Не нахожу

Я достаточно часто готовлю пиццу, но времени на приготовление собственного теста у меня, как правило, не хватает. Поэтому я покупаю готовое тесто. Чаще всего я делаю этот в магазинах моей любимой розничной сети Молния. Ранее я покупала тесто для пиццы собственной торговой марки Молния, но не так давно, я ему изменила. А все потому что увидела и попробовала тесто для пиццы охлажденное от 5 Хлебпрома. Это тесто просто изумительное, оно очень приближено к настоящему.
Тесто это расфасовано в обычные полиэтиленовые мешочки по половине килограмма.
Оно просто идеально раскатывается и не прилипает к рукам, ну конечно же я использую муку для этого дополнительно. Более того, в последние разы, когда я готовила пиццу из этого теста, я его не раскатывала, а растягивала, это тесто и в данном процессе тоже просто идеально себя ведет.
Противень я перед тем как положить на него тесто немного смазываю растительным маслом. Тесто в итоге получается очень вкусным, оно хрустящее, но не твёрдое. Не сладкое, и не соленое, но в тоже время и совершено не пресное, даже не знаю, как его еще назвать, просто нет слов, это нужно обязательно попробовать.
Я специально разместила в отзыве фотографию готовой пиццы, чтобы Вы до конца прочувствовали всю прелесть этого теста, оно просто супер, это правда.
Очень рекомендую, нет, я прямо настоятельно рекомендую всем любителям итальянской кухни и пиццы в частности попробовать действительно качественное, вкусное, практически идеальное охлажденное тесто для пиццы от 5 Хлебпрома.