Отзыв:

Очень вкусное

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: вкусно, полезно
Недостатки: нет

Впервые действительно вкусное, сочное желтое манго я попробовала в солнечном Египте, много лет назад. У нас тогда были еще не вкусные привозные фрукты, везли их зелеными, они плохо доспевали, не доходили до нужного состояния. Потом были обалденные желтые манго в Тайланде. Я рада, что сейчас поставки фруктов более развиты и я могу купить мой любимый желтый манго почти в любом магазине.
Вкус желтого манго мне чем-то напоминает мне вкус зрелого персика, только он более насыщенный и сочный.
Чищу я манго, как картошку, а потом разрезаю на ровные квадратики. Самый вкусный и созревший желтый манго, ну, очень сочный, не возможно не испачкаться. Я читала, что плоды манго улучшают работы пищеварительной системы, а у меня с ней небольшие проблемы, видимо я подсознательно выбрала этот фрукт в качестве любимого и все время его покупаю и кушаю. Спелые плоды желтого манго способствуют похудению. С моими вечными диетами желтое манго просто спасение!
При покупке в магазине я выбираю фрукты побольше, помягче и с ровной кожурой.
Пять баллов!