Отзыв:

Понравился

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах

Серией Floresan я начала пользоваться достаточно давно, привлекало меня то, что эти средства продаются в аптеке. На антицеллюлитный горячий скраб из этой серии почему-то раньше не обращала внимания, а тут увидела и купила. Привлек большой объем средства и обещания избавить от ненавистного целлюлита. Бороться с ним нужно постоянно, враг не дремлет.
У горячего антицеллюлитного скраба для тела оказалась достаточно приятная консистенция. Средство очень легко наносится, не слишком жидкое, и не слишком густое. Смывается прекрасно, без проблем. После применения антицеллюлитного горячего скраба, неожиданно для меня кожа стала более подтянутой. Наверное через пару недель применения, точно не засекала, антицеллюлитного горячего скраба появился долгожданный, обещанный производителями и этикеткой средства эффект, уменьшился целлюлит и кожа стала более ровной, без бугорков и более нежной и гладкой.
Единственный минус антицеллюлитного горячего скраба для тела это его не очень приятный запах, но красота требует жертв!