Отзыв:

Вкусный и нежный сырок!

18.10.2013
Россия
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Очень вкусно!
21 рубль 40 копеек

Продукты этого молочного завода мы только начинаем пробовать в нашей семье. Понравился их продукт, который так похож на "Молочный ломтик". Конечно, состав при этом у него был похуже, чем у "Киндер".

В этот раз решили попробовать вот такие "Твороженные лакомства".

Открыв данную упаковку обнаружила, что в ней находится небольшой контейнер, в который был положен сырок или творожная трубочка.
Разрезав лакомство увидела, что шоколадная оболочка очень легко трескается, а внутри находится практически невесомая начинка.

Начинка светлого цвета очень-очень нежная, ведь она взбитая. По вкусу напоминает взбитые сливки с небольшим привкусом творожка.

Начинка заполняет все пространство шоколадной трубочки. Сама трубочка показалась мне знакомой, она была похожа по цвету и консистенции своей на шоколадно-кофейную оболочку, которой обладает мороженое "Лакомка". Но по вкусу это оказалось чем-то средним между ним и шоколадным кремом для торта. Сверху все оказалось покрытым тончайшим слоем шоколадной глазури. Вкусная оболочка!

Впечатления от лакомства положительные и мимолетные, так как съедается оно в несколько секунд.