Отзыв:

Избавиться от синяка? Не проблема! Мне помог этот детский крем "Заживай-ка"!

18.10.2013
Россия
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Справляется с синяками, быстро впитывается, стоит недорого
Покупала до 40 рублей

Крем "Заживай-ка" от царапинок и ссадин я покупала специально для сына. Но в итоге испробовала его и на себе тоже.

Конечно, он помогал ребенку при разбитых коленках и синяках. Вот так примерно выглядели бедные коленки после неприятных падений. Крем помогал привести всё в норму за считанные дни.

А мне он помог в выведении большого синяка, который я умудрилась получить при падении. Дело было в начале января, неудачно поскользнулась на голом льду и получила вот такое украшение себе на ногу.

Такого рода синячищи у меня раньше рассасывались долго. А с "Заживай-кой" я справилась с этой напастью всего за восемь дней!
Сначала синяк был большой. Кремом пользовалась только раз в день.

И с каждым днём изменения в сторону улучшения были видны с каждым днём. Вот они.

Крем сам желтый, аромат такой специфический, в составе есть масла разные: мяты, облепихи, шалфея. На руке чувствуется, что он жирный, но у меня он впитывался очень быстро в кожу. Не жжёт, не сушит, аллергической реакции никакой не было.

А покупала его в обычном гипермаркете города, стоил он тогда до 40 рублей. Сейчас с течением времени ценник мог и измениться.

Хороший крем! Нам помогает бороться с синяками.