Отзыв:

Вкусный и настоящий сырок

07.02.2017
Россия
Дата: 15.03.2021
Достоинства: Вкусно, качественно, отличная глазурь, творог настоящий
Недостатки: Цена

Привет всем!

Я очень сильно люблю творожные сырки глазированные. Один из самых любимых производителей для меня Свитлогорье. Обожаю их качество, состав, вкус. Недавно увидела интересную новинку, которую еще и не пробовала. Это сырок творожный газированной Свитлогорье "Золотая ириска". Само название так и сменил меня к покупке.

Цена у такого сырка не маленькая. За 1 штуку обычно нужно заплатить около 36-39 рублей. Я взяла его со скидкой и заплатила примерно 25 рублей.

Вес здесь 50 грамм.

Сырок открыла и увидела красивый плотный ровный брусочек. Глазурь приятного аппетитного цвета ириски или карамели.

Внутри находится нежная, но плотная творожная масса так же цвета ириски. Вкус продукта потрясающий. Глазурь, думаю, представляет из себя шоколад, но с оттенком и вкусом ириса. Внутри творожок тоже с окрасом. Мне понравилось. Начинки в виде карамели или вареной сгущёнки нет. Но и не надо. Без того вкусно очень!

Сырочек стал один из самых любимых. Советую всем любителям.

iri na
написал 15 марта 2021 в 21:53

я очень люблю ванильные в темном шоколаде, но сейчас они знатно подорожали

Klara22
написала 15 марта 2021 в 22:12

Глазурь по цвету и напоминает ириску.

zensh
написал 29 марта 2021 в 14:45

Очень вкусные сырки этой марки, тем более на них часто бывают большие скидки в сетевых магазинах

Anita-San
написала 31 марта 2021 в 19:21

Надо будет попробовать! У меня самые любимые сырки этой марки - шоколадные, тоже покупаю, когда акция в "Пятерочке")

Natala99
написал 11 ноября 2022 в 15:47

да, такой сырок обязательно нужно попробовать! очень аппетитная карамель и нежное внутреннее содержание. И ценовая категория совершенно нормальная.