Отзыв:

Восхитительная маска для сухих и безжизненных волос

07.02.2017
Россия
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Волосы становятся гладкими и ухоженными, блестят и легко расчесываются
Недостатки: Не заметила роста волос, цена высокая

Так как я крашу волосы в блонд уже давно, то они склонны у меня к сухости, ломкости и сечению. Стараюсь постоянно их всячески увлажнять, делать маски и другие процедуры по приданию "жизни" волосам. Маску для волос Garnier Fructis "Рост во всю силу" я купила под влиянием отзывов в интернете. Продукция этого производителя мне давно уже нравится, а конкретно эту маску я не пробовала.

Стоит баночка маски 300 мл около 300 рублей. Дорого, но она того стоит. Эти же 300 мл расходуются у меня довольно медленно, так как на одну процедуру маски тратится небольшое количество и к тому же использую ее раз в неделю. Маска имеет белый цвет, ближе к молочному и она очень сильно и "вкусно" пахнет фруктами. Запах на столько мощный, что волосы после маски пахнут до следующей помывки.
Небольшое количество маски я наношу на влажные и уже чистые волосы на 3-5 минут. Смывается она легко, быстро и уже на данном этапе чувствуется, что волосы словно шелковые. Пальцы скользят между влажными прядями легко, волосы не препятствуют этому. Что уж сказать про расчесывание и сушку..
Уже после первого использования я заметила, как волосы изменились, стали гладкими, блестящими как глянец. Мне кажется, что даже приобрели упругость. Я не заметила, что маска влияет на рост волос, но мне это и не нужно было. А вот красоту и здоровый вид волосы получают!