Отзыв:

Поддерживает кожу в "чистоте", но не более того

07.02.2017
Россия
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Подсушивает прыщики, поддерживает кожу в "чистоте", дешевый
Недостатки: Не заметила, что борется с угрями, аромат

Гелем для умывания "пропеллер" пользуюсь уже месяца два. Не скажу, что у меня очень проблемная кожа, но все равно нет-нет, да прыщики появятся. Производитель обещает, что гель избавляет кожу от бактерий и излишка сальных желез.

А так же магический антиугревой комплекс избавляет от угрей. Если честно, то не заметила какого-то эффекта "вау" от этого товара. Гель неплохо очищает кожу утром, когда я умываюсь после сна, замечаю некоторое сужение пор, подсушивает уже имеющиеся прыщики. Но на этом все. Никакой борьбы и лечение угревой сыпи я не заметила. Гель полностью прозрачный и не имеет цветового окраса, аромат не очень. Пахнет и не парфюмированным запахом и не химическим. Что-то непонятное, но терпимое.Расход у геля минимальный. Хватает одной капельки, чтоб умыться, так как пенится он отлично. Легко смывается теплой водой и не оставляет следов на коже. Разумеется, он сушит лицо и после него я использую крем для увлажнения. Моя итоговая оценка геля - удовлетворительно. Гель как гель, не больше.