Отзыв:

Неплохой крем, но что-то дороговат

07.02.2017
Россия
Дата: 23.04.2018
Достоинства: хорошо питает сухую кожу, нравится запах, долгий эффект
Недостатки: дорого

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Крема для тела я люблю и недавно начала использовать крема для лица и тела от французской фирмы Ив Роше. Купила его по акции два по цене одной. Баночка крема имеет небольшой объем, всего 125 мл, а цена 290 рублей. Как-то дорого по-моему.

Производитель пишет, что крем предназначен для лица и тела. Он смягчает и увлажняет кожу. А так же то, что крем содержит экстракт ромашки выращенной во Франции)))

Продукт обладает очень густой консистенцией и белым ярким насыщенным цветом. Пахнет крем достаточно сильно и резко, однако аромат мне нравится. Не знаю даже чем, но мне приятно его вдыхать. К тому же он очень стойкий, на коже долго "сидит".

Нравится весьма жирная и очень густая консистенция крема. Он прямо как густое и застывшее масло. Но не твердое, разумеется. Крем отлично распределяется по коже и потрясающе втирается. Не смотря на то, что он густой. Зато как же чудесно он питает сухую кожу. Именно питает, а не просто увлажняет. Смазываю им и тело и лицо и руки сухие и ноги иногда. Кожа становится бархатной, нежной и мягкой. Хороший крем, но что-то очень дорого для 125 мл.

Райа
написал 23 апреля 2018 в 21:08

Мне нравятся кремы от Ив Роше. На счёт цены это смотря с чем сравнивать. Если с косметикой класса люкс, то и не дорого вовсе.

Klara22
написала 24 апреля 2018 в 10:56

В составе нет парабенов, хороший эффект, наверное не так дорого для такого крема.