Отзыв:

Как же я довольна, что могу теперь делать красивый маникюр сама себе!

07.02.2017
Россия
Дата: 23.09.2017
Достоинства: отличное качество, легкая, всего 30 секунд и гель твердый,мощная
Недостатки: нет

Не так давно я купила себе LED-лампу для полимеризации гель-лаков и гелей. Я люблю постоянно делать маникюр и педикюр с покрытием, а все же гель-лаки выглядят куда эффектнее обычных.
Остановилась я на не самой дешевой, но весьма качественно лампе от TNL Professional с мощностью 24W.
Цена ее была на момент покупки 2100 рублей.

Лампа имеет два режима работы - 30 секунд и 60 секунд и одну кнопочку, которая переключает режимы. Один раз нажала - включился режим в 30 секунд. Второй раз нажала - включился режим в 60 секунд. Форма лампы дугообразная, места в ней хватает и для всей ладони и ноги.

Работает прибор, вернее полимизирует гель-лак при помощи 15ти лампочек, которые светят в голубом цвете. У них огромная площадь обхвата и не нужно пальцы крутить-вертеть под лампой. Руку засунула и со всех сторон гель обрабатывается.

Работает лампа от сети. Для этого вместе с ней идет длинный шнур.
Если честно, то мне не с чем сравнить, но лампой я очень довольна. Она легкая, компактная, симпатичная и работает великолепно! Считаю, что цена вполне оправдана!
Теперь красивый, качественный и долгоиграющий маникюр в домашних условиях - реальность для меня!

krisfreedom
написала 23 сентября 2017 в 14:31

Очень крутая. Мне есть с чем сравнить ) лежит дома огромная такая, она уже вообще прошлый век по сравнению с вашей.

Ленка
написала 23 сентября 2017 в 16:56

Хорошая вещь, можно съекономить на салонном маникюре, а если руку набить то еще и подзаработать.