Отзыв:

Восстановление на троечку!

07.02.2017
Россия
Дата: 13.09.2017
Достоинства: Не дорогой, облегчает расчесывание
Недостатки: не заметила глубокого восстановления, запах не нравится, жидкий и растекается

Приветствую всех читателей отзыва!

О бальзаме для волос Revivor я узнала из магазина. Там давно еще его заметила, но на покупку не решалась, было непонятно хороший он или так себе. Тем более что мои волосы сухие и поврежденные и я довольно привередлива в выборе товаров для волос. Только вот внутри в подсознании что-то мне говорило, что все равно в один день я его себе куплю. И купила.

Цена банки бальзама объемом 450 мл стоит около 160 рублей вроде бы.

Банка в целом довольно большая, тратится бальзам медленно и хватает его на долго. Не знаю даже плюс это или минус, ибо иногда я не хочу его использовать и жалею даже, что купила.

Производитель сообщает, что бальзам восстанавливает поврежденные, сухие и ломкие волосы, мгновенно восстанавливает кератиновую структуру и придает блеск с гладкостью.
Под крышкой банки находится еще защитный слой фольги. Я ее не отрываю до конца, ибо бальзам жидкий и мало ли банка где-то опрокинется и что-то пойдет не так. НУ на всякий пожарный)
Цвет бальзама светло-зеленый, в целом приятный. Запах вот огорчил, пахнет не очень...какой-то травой с ноткой дешевого старинного крема.

Бальзам жидкий, он растекается и если подчерпнуть его пальцем в банке, то он тут же соскользнет. Однако, это облегчает нанесение бальзама на волосы. Я распределяю его от корней до самых кончиков и оставляю на минуты три, после чего смываю легко водой.

Если честно, то никакого супер восстановления я не заметила от бальзама. Волосы легко расчесываются и на этом все. Не много гладкости, не ослепляют блеском, волосы не послушные, легкие и пушистые как одуванчик. Уровень ухода заметно отличается не в лучшую сторону от более дорогих бальзамов. Так что я не удивлена и не восторженна.