Отзыв:

Классика молочного шоколада. Вкусно!

07.02.2017
Россия
Дата: 09.07.2018
Достоинства: вкусный, очень молочный нежный шоколад
Недостатки: дорого

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!

Опять пишу отзыв о сладостях, без них моя жизнь не обходится)

Недавно была в Ашане и купила с хорошей скидкой шоколадок Ritter Sport. Одна из них с альпийским молоком.

Заплатила за нее 52 рубля.

Я люблю молочный шоколад на равне с темным и горьким. Это вариант классического молочного шоколада без каких-либо добавок. Вес плитки 100 грамм.

Всегда еще нравятся мне упаковки Ritter Sport. Они необычные, оформлены симпатично, оригинально как-то и дорого)

Внутри шоколад у меня оказался уже сломанным. Не знаю почему я не почувствовала это, когда брала плитку. В целом это меня не особо расстроило. Вкус шоколада от этого не изменился.

Плитка вкусно пахнет молочным шоколадом, немного какао. Ровные, симпатичные и большие квадратики)

Что сказать про вкус? Он потрясающий, нежный, молочный. Нет, точно такой же молочный, как и Милка, или Нестле. Просто классический и очень качественный молочный шоколад, который тает во рту. Не скажу, что я "Вау!" как потрясена, нет. Ибо такой же хороший шоколад много кто выпускает. Но товар качественный.

Правда цена без скидок высоковата..по 80-90 рублей. За такие деньги покупать не буду, так как есть более дешевые аналоги.