Отзыв:

Фильм впечатлил, но втянулась не сразу. Девочкам тоже смотреть интересно!

07.02.2017
Россия
Дата: 06.12.2017
Достоинства: сюжет, зрелищно, спецэффекты, актеры, захватывающие бои
Недостатки: не сразу понятно кто есть кто

Приветствую всех дорогих читателей моего отзыва!

Так как скоро состоится премьера очередного фильма "Звездные войны" и молодой человек хочет, чтоб я пошла с ним на него, то без просмотра других частей там делать нечего. Так мне и сказал. По этой причине мы стали смотреть все предыдущие эпизоды. Он повторно, я впервые.

Начали с Эпизода I: Скрытая угроза.
Честно признаюсь, с первых минут мне хотелось сказать "Неее, это не мое, не интересно!" Но спешить не стала, ведь знаю, что можно круто залипнуть позднее и втянуться.
Еще больший интерес появился, когда в главных героях узнала Юэна Макгрегора и Натали Портман. Такую молоденькую и юную.

В целом сюжет интересный и я реально втянулась после того, как поняла, кто хороший, кто плохой.э, кто такие джейдаи и ситхи.
Отдельно напишу про удивление тому, что такая молодая Натали Портман играла королеву республики. Эта роль ей очень даже удалась. И очень показался милым мальчик, сыгравший Эникена Скайуокера. Такой красивый, сильный, смелый.

В обшем фильм пусть не сразу, но очень понравился. Отдельный плюс за графику, спецэффекты, масштабы съемок. А так же огромный плюс за разнообразных непонятных существ, космических гадов и роботов. Некоторые поражают своим внешним видом, а некоторые умиляют своей добротой.

Даже если фантастика не ваш жанр, как и в моем случае, смотреть этот легендарный фильм стоит все равно!