Отзыв:

Ну очень слабенький кондиционер! Не буду советовать прихотливым волосам.

07.02.2017
Россия
Дата: 05.01.2018
Достоинства: дешевый
Недостатки: продается только в Ашане, не ухаживает за волосами, трудно расчесывать, не распутываются, волосы не гладкие

Приветствую всех дорогих читателей отзыва!

Дошла очередь поделиться отзывом о кондиционере для волос французской фирмы Cosmia. Шампунь их я уже оценила и он мне в целом понравился. А вот о кондиционере мнение совсем иное.

Продается он тоже только в Ашане и найти его можно разного вида. Товаров Cosmia ну очень много и все они на разный вкус. Я выбрала кондиционер для выпрямления волос с кератином, так как мои волосы сухие, непослушные, легкие и поврежденные.

Объем бутылочки 250 мл.

Цена около 85-90 рублей.

Опять же производитель немногословен и информации на русском языке практически нет. Только узнаем с оборота бутыли о том, что кондиционер оказывает питательное действие, восстанавливает структуру и оказывает регенерирующее действие на волосы. Неплохо!

Пахнет кондиционер круто! Мне понравился его легкий, какой-то цветочно-фруктовый аромат. Вот в запахе чувствуется европейское качество! Консистенция продукта мне не понравилась. Кондиционер довольно жидкий, вообще не понимаю, что там ухаживает и питает. Он как вода!

На мокрых волосах при использовании он ведет себя на двоечку!!! Не обволакивает волосы, они не распутываются, практически так же скрипят. Что уж сказать про расчесывание??? Это ужасно трудный и издевательский процесс над волосами, словно не было никакого кондиционера!

Так что я разочаровалась в этом товаре. Возможно с кератином для меня не подходит кондиционер, а может вообще кондиционеры Cosmia такие слабые для моих волос. Буду экспериментировать, но данный товар не советую тем, у кого волосы сухие, путаются, слабые и безжизненные.