Отзыв:

Пользуемся всей семьей

07.02.2017
Россия
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Классно питает кожу, делает ее бархатной, приятн опахнет
Недостатки: Не обнаружили

Крем косметический с экстрактом ромашки "Каспер" я покупала вообще-то для ребенка, чтоб смазывать им сухую кожу на ножках. Но однажды попробовала и себе руки увлажнить им. Мне понравился эффект.
Продается он в небольшом тюбике 50 мл и стоит всего 19 рублей. Найти его можно только в супермаркетах Магнит, так как изготавливают его для продажи именно в этом месте.

Тюбик крема симпатичный, на нем не яркий рисунок ромашек. Я конечно читала его состав и он мне, обычному пользователю, не очень понятен. Много сложных слов. Однако, я не придираюсь обычно к составам, ибо не знаю ни одного крема, где не было бы химических элементов. Нет, наверняка супернатуральные крема есть, но уверена, что цена их дааалеко не 19 рублей)

Эффект от крема нравится очень. Он отлично увлажняет и питает кожу, делает ее гладкой и бархатистой. Вот правда, сама не ожидала такого эффекта от крема за 19 рубликов. Мажу им не только сухую кожу сына, но и свои руки, иногда ноги, а иногда и лицо)) Использовали уже много тюбиков и будем дальше покупать его.