Отзыв:

Очень крутая маска для волос. 500 мл всего за 170 рублей!

07.02.2017
Россия
Дата: 18.11.2017
Достоинства: Дешевая, ухаживает за волосами, даёт блеск и шелковистость, классно пахнет

Привет всем дорогим читателям отзыва!

Ни раз уже писала, что я стараюсь очень тщательно ухаживать за своими сухими и окрашенными волосами. Постоянно делаю для них маски и различные процедуры.
Одна из моих любимых масок это маска фирмы Прелесть Professional. Эта та самая старинная марка Прелесть из советских годов, только модернизированная.

Мне нравится маска "Кератинотерапия". Пусть производитель и пишет, что она для всех типов волос. Я считаю, что товар идеален именно для сухих и поврежденных.

Первый очень привлекательный пункт - низкая цена. Банка объёмом 500 мл стоит всего около 170 рублей. А эти пол литра я расходую ну пару месяцев точно.

Во-вторых, маска чудесно питает и восстанавливает волосы. Сухие, окрашенные и поврежденные становятся очень гладкими, шелковистыми, блестящими и легко расчесываются. Мне безмерно нравится этот эффект. А всего-то наношу ее на чистые и влажные волосы и держу пару минут, потом смываю.

Ещё нравится очень крутой и приятный запах. Он передается волосам и уже они долго и приятно пахнут.
В общем маска чудесная!! Даже не ожидала такого потрясающего эффекта от отечественного производителя.

Maqjjq
написала 18 ноября 2017 в 15:13

Пользовалась только лаком для волос и шампунем этой торговой марки. )

Matilda88
написала 18 ноября 2017 в 17:33

Вооот. Лаки я еще с детства помню))))

LedyG
написала 18 ноября 2017 в 20:19

Честно говоря, я уже давно "Прелесть" списала со счетов. Спасибо за наводку, у меня тоже волосы сухие, окрашенные, нуждающиеся в особом уходе.

Matilda88
написала 19 ноября 2017 в 08:42

Зря)) товары у них хорошие стали

marina65
написала 18 ноября 2017 в 20:44

Не ожидала от Прелести, что эффект хороший!

Klara22
написала 19 ноября 2017 в 09:19

Посмотрю, есть ли у нас эта марка.

olgalaura
написала 20 ноября 2017 в 14:20