Отзыв:

Небольшая денежка получается, но надо очень много терпения!

07.02.2017
Россия
Дата: 06.09.2017
Достоинства: честно платит, красивые картинки и интересные посты
Недостатки: заработать можно только копейки

На необычный сайт UH.ru я пришла может 7-9 месяцев назад. Прочитала о нем где-то в интернете и решила стать его "сотрудником")) Это конечно звучит громко, тем более что сама администрация сайта говорит о том, что в первую очередь сайт носит развлекательный характер, а остальное на вторичных ролях.

В чем его суть?

А в том, что на сайте вы можете стать автором интересных статей или даже просто странички с фотками на определенную тематику. На ней рекламодатели будут размещать свои ссылки, которые будут смотреть другие пользователи. А вот какой доход получать от этого будете вы, как автор, и другие, как читатели...зависит от вас. Можете поделить это 90 на 10 или 80 на 20 или же 10 на 90. Это значит, что вы себе заберете 10% доходов от рекламы, а 90% отдадите читателям. Конечно же, вы можете стать и читателем, просматривая другие статьи и кликая по рекламным ссылкам.

Если честно, то доход с каждой ссылки не большой..ну по 2-5 копеек, почти так же как сайты-буксы, хотя там еще меньше бывает.
Сколько же можно накликать за день? Ну 1-1,5 рубля)) Обычно я коплю деньги на счету недели две. ЗА это время то 20, то 40 рублей накликаю. Всегда по разному. Именно по этой причине надо иметь большое терпение. Реклама есть каждый день, но когда то больше, когда-то меньше.

Я не воспринимаю сайт как место, где можно сильно и резко обогатиться. Но я работаю на нескольких подобных сайтах и за месяц рублей 200 со всех них можно накликать. Но однако же сайт интересный, хоть фотки какие-то смотришь, то женщины полуголые, то красивые виды других стран, то политические новости читаешь) Своеобразная минутка релакса за 1 рубль в день)
Деньги вывести можно на Вебмани от 1 рубля, приходят сию секунду.