Отзыв:

Качественные и красивые блески тон 11, тон 18

07.02.2017
Россия
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Красивая палитра, дешево, не липкие, не текут

У меня два блеска Рута "Экзотика". Пользуюсь им уже пол года примерно и очень их люблю. Блески Рута имеют огромную палитру глянцевых и перламутровых оттенков. Я выбираю глянцевые и именно такие оттенки я купила.

У меня два блеска тон 11 и тон 18.

Цена каждого блеска была около 80 рублей. Это еще один плюсик, почему я их люблю. Дешево, но качественно.
Блески, как я уже сказала, глянцевые. Тон 11 имеет красивый нюдовый оттенок. Он подходит на ежедневное использование. С карандашом для губ он очень нежно подчеркивает губы и дает объем. [photo 218411]
Тон 18 более яркий, насыщенный красный, сочный и глубокий. Он так же хорошо выражает губы, при этом не делает образ слишком ярким и пошлым. Так как он яркий, то с ним я не всегда использую карандаш, блеск и так губы выделяет.
Оба блеска густые, не подтекают и не вылазят за границы. Стойкостью правда они не особо отличаются, так как блеск есть блеск. Но если не есть и не пить, то несколько часов на губах они продержатся. Пахнут блески приятно, тон 11 пахнет ванилью, тон 18 клубникой. Пользуюсь с удовольствием!