Отзыв:

Иногда можно взять что-то по акции. Но в целом НЕТ!

07.02.2017
Россия
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Хорошие акции, много супермаркетов в округе
Недостатки: Стоимость продуктов выше, чем в других магазинах, странная бонусная система

Приветствую всех дорогих читателей моего отзыва!

Все мы ходим в магазины и покупаем там себе еду, товары повседневного спроса и бытовую химию. Это неотъемлимая часть нашей жизни. Сегодня повсюду имеется огромное количество супермаркет, вернее даже сетей, где можно все купить. Пятерочка - один из самых популярных магазинов нашей страны и находятся супермаркеты вообще везде. Вблизи моего дома их только два. А если идти дальше, то еще парочка найдется. И это все в пешей доступности. Это, конечно, бесспорный плюс.

Не смотря на выше упомянутый плюс, захожу я в Пятерочку не часто. Ценовая политика магазина явно проигрывает другим сетям. Стоимость многих продуктов высокая, качество товаров в принципе такое же, как и везде. Продукты то те же. А вот за качеством уже каждый магазин следит отдельно. Вроде бы Пятерочка этим не грешит. Ну или я не попадалась на просрочки.

Еще меня удивляет бонусная система супермаркета. Она заключается в том, что от каждой покупки на бонусную карту начисляется свой балл. Их можно копить и потом списать в счет оплаты будущих приобретений. Но как-то мне кажется, что это не очень выгодная для покупателей штука. Начисляют баллы по мизерным долям от покупок, в списывают аж целых 10 рублей за 1 рубль от стоимости покупки. Хитрые!!

А вот на что я часто обращаю внимание в Пятерочке -акции! То на шоколад, то на средства гигиены. Иногда можно купить что-то по крайне выгодной цене. Это одно меня радует в магазине.

В целом же я не фанатка Пятерочки и не имею восторженных возгласов по поводу нее.