Отзыв:

Вкуснейшая, нежнейшая, да на батончик..

07.02.2017
Россия
Дата: 04.11.2019
Достоинства: очень нежная и кремовая, отличная зажарка арахиса, солено-сладкая, цена
Недостатки: лишние масла в составе

Привет всем!

Я очень сильно люблю арахисовые пасты. Не все они, конечно, вкусные и подходят мне. Тем ни менее...когда-то давно я конкретно подсела на них и не могу оторваться до сих пор.

Одна из самых вкуснейших паст для меня "АП" кремовая. Почему-то она стоит не дорого в магазинах, хотя такая классная, просто пальчики оближешь.

Часто покупаю ее в Магните за 155 рублей. В банке 340 грамм. Странно, ведь некоторые стоят 139 или 144 рубля за 250 грамм. В чем подвох?

Почитала состав. Он вроде бы обычный, но все же..тут есть масла! Казалось бы зачем? Ведь арахис и так жирный. А погуглив узнала, что масла нужны для создания очень нежной и кремовой консистенции.

В пасте есть соль и сахар, что очень важно для меня. Я люблю именно такой сладко-соленый вкус. Так же здесь мне нравится вкус хорошо прожаренных орехов. Именно зажаренные они были, а не чуть слегка нагретые. Это тоже влияет на ощущения при поедании)

Паста эта очень вкусная, невозможно оторваться от нее. Я намазываю нетолстый слой на батон или кусочек белого хлеба и по утрам с молочным кофе...абалденно!

Конечно увлекаться ей не стоит, тут голые калории. Но по утрам небольшая порция не навредит.

Однозначно ставлю пять звезд этой вкуснятине!

Sd5e7G
написала 4 ноября 2019 в 10:03

Наверное можно и торты промазывать? А то иногда не хочется возиться с кремами, а тут уже готовый продукт

Matilda88
написала 8 ноября 2019 в 04:26

я думаю, что нет. Для торта это не тот продукт..паста идет именно на бутеры, в кашу.

Klara22
написала 5 ноября 2019 в 11:33

Приятная консисиенция на вид в баночке.