Отзыв:

Показался слишком легким для зимы

07.02.2017
Россия
Дата: 30.12.2018
Достоинства: Приятный необычный аромат, не создает пленки, будет идеальным для лета
Недостатки: Для зимы немного легкий

Привет всем!

Не первый раз покупаю товар от Белиты из серии "Ген молодости". До этого уже приобретала пилинг из снежных водорослей, сейчас взяла крем для лица и кожи вокруг глаз. Он подразделяется на возрастные категории и мне подходит 30+.

Баночка объемом 45 мл, а не как я привыкла 50 мл.

Цена около 210 рублей.

Крем содержит снежные и зеленые водоросли. Основная фишка его в том, что он защищает молодость кожи и предназначен как и для лица, так и для кожи вокруг глаз.

Баночка крема симпатичная, правда из нее потом крем доставать неудобно будет, когда он начнет заканчиваться.

Пахнет крем прекрасно, но специфично. Кому-то покажется, что запашок так себе, но блин.. в нем я вижу какую-то изюминку.

В целом крем мне понравился. Он не жирный, хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается и не создает липкой пленки на лице. Только вот все же.. не могу сказать, что супер-удачна покупка. Крем будет идеальным на теплое время года, на лето и весну. А вот для зимы он мне кажется слабоватым. Намазываю на все лицо, а потом через 5 минут хочу еще и еще намазать. Вот питания мне не хватает. Хотя не сказала бы, что сухая у меня кожа.

А вообще крем достойный. Увлажняет, разглаживает, кожа бархатная. Но только 4!